СПИД

20:56 11-01-2018 / Алина / Кемерово, обратиться

Доброго времени суток. При анализах биохимиии выше нормы щелочная фосфатаза. Врач рекомендовала Хофитол. Говорит при приеме АРВТ большая нагрузка на печень. Но это может быть цирроз или онкология. Боюсь, что теряю время. Какие ещё пройти анализы или обследования.?

Ответы

# 22:56 11-01-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Ничего не понял. зачем растительное желчегонное средство при "большой нагрузке на печень", да и что вообще за дурацкая формулировка, какая именно нагрузка? Пройти зачем и для чего?
# 06:07 12-01-2018 Алина, обратиться
Пройти обследования, что бы узнать какой внутренний орган даёт сбой? Ведь при таких анализах может быть цирроз или онкология. Я ВИЧ +.
# 08:34 12-01-2018 Алина, обратиться
Добрый день. Уважаемый Эрик. Я здесь написала Вам с надеждой на поддержку и консультацию. А Вы с "иронией" мне задание вопросы. Мне как то сейчас не до смеха.
# 10:45 12-01-2018 Erik Kivexa, обратиться
"Ведь при таких анализах может быть цирроз или онкология. "

С чего Вы это взяли? Если что-то беспокоит, то нужно обращаться к врачам очно для диагностики. Наличие ВИЧ этого никак не отменяет.
# 11:10 12-01-2018 Алина, обратиться
Вот это и был очный визит. Сдала анализы, теперь "принимаю " по рекомендации хофитол. Думала. Что Вы что то подскажете. Спасибо.
# 15:31 12-01-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я вам подсказал вполне определённый алгоритм действий. Будете ли Вы ему следовать, дело ваше.
# 17:15 12-01-2018 Алина, обратиться
Благодарю