СПИД

20:34 02-02-2018 / Виктор / Москва, обратиться

Добрый вечер,был в гостях у девушки. был эротический масаж в презервативе( девушка терлась влагалищем об половой член) презерватив во время такого массажа не много сполз из-за сильного трения, после я поправил презерватив и был у нас секс классический с этим же презервативом но при сексе этот же презерватив не сползал и не рвался. есть ли риск при таком случаи вич инфекции ? и на сколько велика заражения ?

Ответы

# 23:29 02-02-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Если презерватив используется во время всего контакта (а не только в конце) и при этом сохраняет герметичность (не рвётся и не сползает), то он надёжно защищает от ВИЧ. Презерватив защищает ровно настолько, насколько не допускает попадания половых выделений партнёра на собственные слизистые оболочки.
# 00:17 03-02-2018 Виктор, обратиться
Erik Kivexa, извините пожалуйста за назойливость . Мне не удобно но все же я расскажу. Я во время массажа лежал на спине девушка делала массаж и надела презерватив после она встала сверху и начала влагалищем тереться об мой половой член терлась она сильно но при этом без проникновения и во время вот этого массажа без проникновения у меня не много сполз презерватив из за сильного трения. Я этот же презерватив поправил ( надел до конца ) и после только было проникновения и во время проникновения презерватив до оканчания не сползал и не рвался. В таком случае есть ли риск? Мне очень стыдно за откровенность . Пожалуйста ответьте ясно. Спасибо огромное за ранее.
# 09:00 03-02-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил более чем ясно и конкретно.
# 18:52 04-02-2018 Виктор, обратиться
тысячу извинений скажите пожалуйста будьте любезны. во время массажа был ли риск где именно не много сполз презерватив из за трения ? во время секса а не массажа презерватив не сползал и не рвался , если во время массажа тоже нет риска то я не буду волноваться.спасибо за доброту за ране.