СПИД

14:24 05-02-2018 / Ruslan / Грузия, обратиться

здравствуйте, был у девушки на эротическом массаже. я лежал на спине она сверху терлась об меня всем телом и в конце массажа она влагалищем начала тереться об мой член без проникновения но во время этого презерватив не много сполз из за сильного трения, есть ли риск ? я после поправил презерватив и начал заниматься сексом с ней с проникновением во влагалище с начала проникновения и до окончания презерватив не сползал и не рвался. скажите пожалуйста есть ли риск заражения вич ?

Ответы

# 14:28 05-02-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Если презерватив используется во время всего контакта (а не только в конце) и при этом сохраняет герметичность (не рвётся и не сползает), то он надёжно защищает от ВИЧ.
# 14:55 05-02-2018 руслан, обратиться
Erik Kivexa,
а во время массажа без проникновений во влагалище где сполз презерватив был ли там риск ?
# 18:27 05-02-2018 Erik Kivexa, обратиться
Презерватив защищает ровно настолько, насколько не допускает попадания половых выделений партнёра на собственные слизистые оболочки.