СПИД

18:07 15-02-2018 / людмила / прокопьевск, обратиться

есть вич ..ппереболела герпесом выросла вирусная нагрузкаи упали сд до 200 .до этого 476..назначают сразу терапию ..Правы врачи или нет и нужно пересдать

Ответы

# 19:56 15-02-2018 Erik Kivexa, обратиться
Правы в чем? Терапию нужно начинать по факту ВИЧ без учета любых показателей.
# 02:58 16-02-2018 людмила, обратиться
смотрела протоколы .когда начинать .там надо пишут динамику отслеживать и .если сд меньше 200 и большая вирусная нагрузка . .ну и в европе другой подход .но там и препараты другие .у нас 4 таблетки в нашей "деревне".даже печоночные пробы нет анализа .просто на и пей .а там куда кривая выведит
# 11:08 16-02-2018 Erik Kivexa, обратиться
Да, увы. Но ориентироваться нужно именно на Европу и добиваться назначении терапии как можно раньше. Да и схему при желании и настойчивости можно выбить приличную.
# 04:35 17-02-2018 людмила, обратиться
есть еще гепатит с .помогите пожалуйста составить схему .а у ж я буду требовать ..
# 04:38 17-02-2018 людмила, обратиться
Забыла еще задать вопрос .читала .что в первые полгода. год.. многие умирают от терапии..хотелось бы .чтоб такого не случилось .на .что в это время особо обратить внимание .как себя обезопасить
# 04:45 17-02-2018 людмила, обратиться
Скворцова заявляла .что изобрели вакцину от вич .и идет вроде регистрация .когда ждать то ее .есть новости .хоть по Москве ??А то бы приехала
# 22:23 17-02-2018 Erik Kivexa, обратиться
Бесполезно требовать то, чего физически нет в наличии. Сначала нужно узнать, что есть в вашем СПИД-центре,а уже оттуда плясать. Никто от терапии не умирает, ненужно читать всякие бредни. Нет никакой вакцины. См выше про бредни.