СПИД

18:52 15-02-2018 / Влас / Москва, обратиться

Здравствуйте, мог ли я заразиться вич если вагинальные выделения попадали мне в рот, даже на слизистую горла, мог глотнуть вместе со слюной...( делал кунилингус), всё это было с постоянным партнером. Прошло 3 недели, заболел, сухой кашель, боль в горле и головная боль, температура была (но уже сбил) и выздоровел сейчас уже. Нашел у себя под ухом небольшую шишечку, думаю, что лимфоузел воспалился, он не болит, не прям таки большой, просто твёрдый и так только с одной стороны, с другой стороны т.е. под другим ухом всё нормально, ничего подобного не ощущаю. Скажите, пожалуйста, был ли риск заражения ВИЧ и что это за признак или симптом воспаления лимфоузла под ухом( в конце челюсти) это явный признак ВИЧ? Заранее, спасибо.

Ответы

# 19:57 15-02-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Реального риска нет. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики.