СПИД

13:22 11-03-2018 / Расул / дербент, обратиться

Эрик здраствуйте скажите вот у меня никогда не было половых контактов и инъекционных наркотиков, но лечился в больнице делали уколы в один день когда мед сестра набирала лекарство она укололась в свой палец и этой же иглой вела мне лекарство внутримышечно скажите это большой риск ? Сейчас восполены лимфоузлы под челюстью не знаю были ли они раньше И в этот период воспалился ещё и шейный.Здавать анализ боюсь. Что мне делать ??

Ответы

# 16:01 11-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я не отвечаю на вопросы связанные со СПИДофобией, извините. CПИДофобия лечится у психиатра.
# 16:50 11-03-2018 Расул, обратиться
Эрик тогда можно не бояться что я кого то заражу и жить спокойно
# 18:50 11-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Бойтесь, если хотите. Бояться это удел СПИДофобов.
# 18:54 11-03-2018 Расул, обратиться
спасибо большое за ваш ответ, с сегодняшнего дня буду жить спокойно!!
# 18:55 11-03-2018 Расул, обратиться
спасибо большое за ваш ответ, с сегодняшнего дня буду жить спокойно!!
# 13:35 12-03-2018 Расул, обратиться
Эрик скажите если откинуть страхи и фобии то в данной ситуации риска быть не может ??