СПИД

08:45 14-03-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.Была близость с проституткой предохранялся.Через три дня после контакта на руке появилась сыпь в виде крапивнице через день прошла .Прошло больше месяца появилась диарея потливость ночью могут ли эти симптомы соответствовать вич .Извините за беспокойство.

Ответы

# 11:04 14-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. Если презерватив используется во время всего контакта (а не только в конце) и при этом сохраняет герметичность (не рвётся и не сползает), то он надёжно защищает от ВИЧ.