СПИД

10:49 16-03-2018 / Аноним, обратиться

Эрик, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли заразиться ВИЧ от нескольких капель отделяемого из молочных желез из соска, не грудное молоко, а выделяемая жидкость??? Как бывает в этих случаях, если девушка +? Спасибо!!!

Ответы

# 10:55 16-03-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Нет, нельзя.
# 11:21 16-03-2018 Аноним, обратиться
Эрик, даже ребёнок не может заразиться? Я очень волнуюсь за сына 7 лет, он поигрался с моей грудью и пососал сосок недолго, секунды три и теперь я с ума схожу!!! Буду очень благодарна Вам за ответ!!!