СПИД

00:28 02-04-2018 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Две недели назад у меня заболела поясница,посмотрев анализы терапевт отправила к урологу (белок и кровь в моче ). Таблетки не сильно помогли,температура 38 держалась неделю и почти не сбивалась,болели суставы по утрам,слабость. Диагноз - воспаление почек. Вчера сдала контрольные анализы : белок в моче так же присуствует,СОЭ-20,инфекция ++. Температура 37,белый налёт на языке. Может ли это все быть симптомами вич? Последний раз анализы сдавала три года назад,половой жизни живу с одним партнером,пользуемся презервативом,хирургических вмешательств не было. Единственное на что могу думать - обрезной маникюр (иногда были порезы в салонах). Насколько реально заразится вич в таких условиях или у меня спидофобия ? Очень страшно.

Ответы

# 20:57 02-04-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не может. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. Нереально.