СПИД

14:28 05-04-2018 / юрий / белгород, обратиться

здравствуйте доктор я в сентябре принял внутривенно наркотик укололся одним шприцем сначало он потом я позже узнал что он вич положительный в ноябре попал в инфекционную больницу пролежал там7 дней у меня гепатит с 10 лет принимал гептрал 10 дней в октябре сдал ифа атаг отрицательно ноябрь декабрь январь февраль март ифа атаг отрицательно но состояние пропал аппетит тошнит имунного заболевания нет могули я исключить вич на 6 месяцах и что может в моём случае вызвать задержку антител к вич. врач скалал сдавать до года .могули я исключить вич. спасибо.

Ответы

# 00:09 06-04-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель). Ваш врач сказал глупость. Пожалуйста!