СПИД

16:08 13-04-2018 / Сергей / Мск, обратиться

Добрый день
Подскажите, после секса орального (мне делали) (примерно через 15 дней воспалился затылочный лимфоузел и уже 2 месяца не проходит)
Волнообразная температура 36,3-37,0 *(после отдыха проходит)
На ~7 неделе сдал на мононунклеоз и он подтвердился (IgM 1.18)
Сдавал тесты на 4, 5,5, 7,5, 9 неделях (Хеликс и Инвитро)
1. Мононуклеоз мог ли повлиять на выработку антител?
2. Хеликсу можно доверять по результатам?
3. Если бы лимфоузел был бы из за вич, то тест давно бы показал уже +?
Спасибо большое!

Ответы

# 16:56 18-04-2018 Джо, обратиться
1. Нет
2. Да, у них хорошая тест система. И они с одной кровью делают анализ 3 раза, чтобы риск тех ошибки свести к 0.
3. Да.