СПИД

13:27 16-04-2018 / Артур / Ульяновск, обратиться

здравствуйте. Мне стыдно спрашивать, но нервы мои на пределе. Неделю назад я вступил в отношения с молодым человеком(в первый раз в жизни). Случилось как то спонтанно. Между нами был оральный секс. Я был принимающей стороной. Семя извержения в ротовую полость мне не было. Мог ли я заразиться вич инфекцией? Других методов контакта не было. Очень вас прошу, ответьте. В интернете очень много разной противоречивой информации. Прошу вас, ответьте. Очень боюсь и переживаю. Перестал есть, не сплю ночами. Сам женат. Есть сын. Сам себя проклинаю за содеянное. Мог ли я заразиться? Пожалуйста, скажите... Спасибо.

Ответы

# 16:44 18-04-2018 Джо, обратиться
Есть некий риск для принимающей стороны - 0,01%.
Предэкулянт тоже может содержать частички вируса.
Однако, если у вас не было нарушений слизистых и ранок во рту, то риск можно считать практически нулевым.
Однократно проверьтесь тестом 4 поколения на сроке 6 недель.