СПИД

22:39 30-04-2018 / Аноним / владимир, обратиться

Здравствуйте! Были с дочкой (2года) в травмпункте. В очереди с нами был мальчик, у него был сильно поврежден палец, хоть и замотан, но рука была в крови , местами засохшей. Мальчик брал у нас бутылочку попить, и мой ребенок тоже пил после него. Дело было ночью, дочь хотела спать, терла глаза. Я тоже брал бутылочку, у меня была небольшая свежая ранка на большом пальце. Могли мы с ней заразиться ВИЧ, дочь, когда терла глаза, т.к на бутылке могли остаться следы крови мальчика. А я , когда брал бутылку поврежденным пальцем. Заранее спасибо!

Ответы

# 01:24 01-05-2018 Джо, обратиться
Очень очень очень маловероятно, я бы думаю, что Вы бы заметили кровь на бутылке (да, для заражения нужна видимая капля крови (а иногда и не одна)).
У Вас не было риска