СПИД

19:29 02-05-2018 / Сергей, обратиться

Добрый день, Эрик
Подскажите, пожалуйста.
После того как мне сделали минет, через 2 недели воспалился затылочный и шейный узел (и уже почти 3 месяца не проходит). Температура после ходьбы и физ упр - 37 (после отдыха ниже 36,6)
Сдал на ВЭБ - нашли титры М и Джи.
Сдавал ИФА 4 поколения (хеликс и инвитро) - 1,2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10,5,11 недель и 6 дней - отрицательно.
ПЦР кач - 10 дней (20 копий) - отрицательно
1. Можно 100% исклчить ВИЧ, даже при наличии симптомов?
2. ВЭБ (мононуклеоз) могли ли повлиять на выработку антител?
3. В Хеликсе стоит система Роше Кобас НИТ, она хорошая?
Спасибо большое

Ответы

# 23:44 02-05-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить.