СПИД

23:54 16-05-2018 / Виталий, обратиться

Скажите реально ли заразиться ВИЧ (был секс с проституткой), если вагинальный секрет девушки попал на свежие ранки от бритья ? Говорили что вне организма ВИЧ не живёт, однако читал, что ранки могут впитывать вирус! Помогите пожалуйста советом!

Ответы

# 00:18 17-05-2018 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 01:40 17-05-2018 Виталий, обратиться
Erik Kivexa, я потом возможно даже не промыл эти места, либо очень плохо (знаю что дурак, но всё же) Секс был минут 40. Так же эти ранки кровоточили на следующий день (после бритья на паху такое у меня наблюдалось) , сейчас спустя 5 месяцев, у меня повышение температуры (37-37.5), так же ангина (или что-то похожее), скажите пожалуйста, это связано с чем-то другим и риска в моём случае не было ?
# 02:00 17-05-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Так же увеличивался лимфоузел за день до ангины, если это важно конечно. Быстро пришёл в норму, однако антибиотики от ангины не помогают, температура всё ещё держится
# 02:01 17-05-2018 Виталий, обратиться
Забыл подписаться ещё раз
# 09:20 17-05-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.