СПИД

22:19 20-05-2018 / Аноним, обратиться

Подскажите пожалуйста, если на коже члена и на мошонке были небольшие повреждения, из которых возможно подсачивалась кровь, можно ли было через них заразиться ВИЧ во время продолжительного полового акта с девушкой ? На сколько активные женские выделения и бывали ли такие случаи, когда происходило подобное заражение ? Так же вполне вероятно, что после полового акта я плохо помылся.

Ответы

# 22:31 20-05-2018 Аноним, обратиться
Так же я не обрезан и головка при половом акте до конца у меня не открывается. А я слышал, что вероятность заразиться у обрезанных на 60 % меньше, на сколько ли верна эта информация ?
# 09:12 21-05-2018 Erik Kivexa, обратиться
Если контакт был незащищённый, то риск есть. Информация верная.
# 15:26 21-05-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Контакт был защищённый, а вот по поводу кровоточащих ранок что можете сказать ? Они находились там, где презерватив не дотягивался, спасибо!
# 00:36 22-05-2018 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 02:42 22-05-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
То есть можно сказать, что даже если женский вагинальный секрет попадает на открытые ранки и допустим довольно долго на них находится, или собственно ранки почти всегда в женщине (акт минут 30-40), то риска быть не может ? Заранее спасибо за ещё один ответ!
# 07:03 25-05-2018 Ksenia, обратиться
Erik Kivexa,дорогой Ерик спасибо Вам.
Моя ситуация.
Встречалась с мужчиной 48 лет.не из гр.риска.
Первый незащищ.контакт был 06.02.18
Последний-30.05.
21.05.18сдала експресс тест в центре висы отрицательный.этоина 52день от посл.контакта от первого 3месяца и 20 дней.
Но с 19.04-кашель с мокротой.
С 01.05-посыпадо лицо прыщами.
17.05 выскочил ген.герпес и стали болеть гланды с небольшими гнойными пробками при надавдивании на них (они у меня уже 15лет болят) и увеличились лимфоузлы в паху
И по бакам шеи..с этого же дня сильные миалгии в руках иинемного по телу.
Температура 36.8-37.2
Эти дня.сильно стучит сердце.немного кашель с небольшой мокротой прозрачной иногда.
Усталости нет.по телу мелкие красные точки то появляются то проходят ..Лимфоузлы на шее и в паху там где был герпес, который сразу прошёл.

Могу я хоть немного успокоится со своим экспресс тестом.?