СПИД

18:33 13-06-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
Я девушка. Был два раза оральный незащищенный секс с мужчиной. Сперма в рот попадала. Во рту травм и ран на тот момент не было.
Через месяц после этого анализ показал, что у мужчины ВИЧ.
Скажите, пожалуйста, какие у меня риски заразиться?
Анализы я сдала, меня направили на повторный анализ, поэтому очень переживаю.

Ответы

# 18:59 13-06-2018 Аноним, обратиться
В спид центре сдавала анализ?
# 19:18 13-06-2018 евгения, обратиться
Здравствуйте, пожалуйста, наберитесь мужества. Я сама ждала результата имунноблота 12 дней, а до этого ифа на вич пришел положительный, бывают ложнополо житель ные результаты. Я очень надеюсь, что у вас будет все хорошо. Но если придет плохой результат, не отчаиваивайтесь, сейчас бесплатно лечат и поддерживают таких пациентов. Вы будете жить долго, если будете вести здоровый образ жизни и принимать эти имунностимулирующие препараты.
# 19:19 13-06-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
Нет, в Инвитро. А оттуда отправили в московский сц.
# 19:20 13-06-2018 Аноним, обратиться
евгения,
Спасибо за добрые слова! Иммуноблот неопределённый, поэтому надо пересдавать.
# 19:38 13-06-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
Напишите, как у вас будут дела с анализом и верьте в хорошее, главное, что в наше время есть препараты, все будет хорошо. Держитесь!!!
# 19:45 13-06-2018 Аноним, обратиться
Спасибо! Обязательно напишу!
# 21:16 15-06-2018 евгения, обратиться
Как у вас дела? Что нового?
# 08:53 18-06-2018 Аноним, обратиться
евгения,
У вас тоже случай с ВИЧ ?
# 10:51 20-06-2018 Аноним, обратиться
У меня все хорошо. Я работаю в мед. Центре и проходя ежегодный мед осмотр лаборатория нашего центра второй раз выдает ифа вич+. Цифры невысокие. Кровь перепроверили и оказалось все ок. Проверили в другой лаборатории 2 раза, им му но лот не понадобился.
# 12:18 20-06-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
Симптомов не каких?
# 15:11 20-06-2018 Аноним, обратиться
Никаких , если хотите пишите мне в вайбере Аноним,
89191160102, мне не хочется больше читать эти ужасы
# 00:48 21-06-2018 Аноним, обратиться
Я тот аноним, который писал первое сообщение в ветке. Девушка с "нехорошим" анализом.
Анализ первый раз сдавала в Инвитро. ИФА положительный, иммуноблот неопределенный.
Анализ пересдала. В СМД. ИФА положительный. Кровь отправлена в СЦ.
Параллельно сдавала качественный ПЦР. Результаты будут через неделю.
# 06:54 21-06-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
Понятно, я очень хочу, чтобы анализ пришел отрицательный. В любом случае жизнь будет продолжаться. Удачи, если хотите пишите. В вайбере 89191160102
# 16:41 21-06-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
Спасибо вам! У меня нет вайбера, но мне очень важна ваша дистанционная поддержка!
# 19:48 21-06-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
Не за что, В каком городе вы живете? Не отчаивайтесь. Пишите, я не знаю, чем вам помочь. Но я переживаю за вас. Вы главное родителям не говорите по возможности, если будет плохой результат. Держитесь!!!!
# 16:48 24-06-2018 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Пришёл положительный качественный ПЦР. Дожидаюсь иммуноблота и пойду на учёт в СЦ.
Мама (она меня одна растила) сказала. Она переживает, но очень меня поддерживает
# 21:10 24-06-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
Вы моя хорошая! Мне очень больно за вас, какая мама у вас молодец, все будет хорошо, вы пожалуйста не разочаровывайтесь ..только лечитесь. Пишите, обнимаю вас.
# 22:04 24-06-2018 Аноним, обратиться
Огромное спасибо!!!
Поеду на неделе в СЦ на Соколиную гору (я в Москве)
# 17:07 25-06-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
Какая вы сильная, молодец! И хорошо, что сказали маме, извините, что советовала не говорить. В любом случае жизнь это подарок, вы справитесь!!!!
# 21:36 26-06-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
Спасибо!
У нас с мамой очень доверительные отношения, так что было бы непорядочно, наверное, скрывать.
Я её попросила со мной пожить, когда только начнется терапия, если будут побочные эффекты. А так - будем лечиться )
# 21:49 26-06-2018 Аноним, обратиться
Будь проклят тот кто тебя заразил, дай бог что бы болели все его близкие люди. Мне очень жаль. Жизнь продолжиться главное терапию не отменяй пей лекарство и все. Будет хорошо. По воле вмевышнего скоро и вакцина будет. Главное не теряй надежды жизнь продолжиться вакцины будут ученые уже работают над этим.
# 21:55 26-06-2018 Аноним, обратиться
Надо было ему заяву написать чтоб он сдох в тюрьме чмо конченное
# 08:51 27-06-2018 Аноним, обратиться
Альбина это ты??
# 15:51 27-06-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
Нет, это не Альбина.
Тот, кто меня заразил, не сидит в тюрьме.
# 09:34 28-06-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
Здравствуйте, это Евгения. Вы молоды и выдержите , вы не обижайтесь, мне легко давать советы, но я по другому не знаю, как вас поддержать. Вы молодец!!!!
# 00:39 30-06-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
Евгения! Спасибо!
Все мы справимся.
Вам желаю крепкого здоровья! Это важно!
# 14:01 01-07-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
Спасибо Вам!!! Вам силы воли, терпения, здоровья! Не унывайте.