СПИД

15:37 01-07-2018 / Александр… / Воронеж, обратиться

Здравствуйте глубокоуважаемый консультант! В первую очередь хочу сказать Вам спасибо за Ваш работу, вы помогаете очень многим людям!
И разрешите задать Вам вопрос: Был секс с девушкой, разумеется в презервативе, который был целым и не сползал. Перед этим во время предварительных ласк девушка покусывала мне пальцы на руке, было больно, но значимых видимых повреждений я не увидел, хотя допускаю поверхностное повреждение эпидермиса. После секса, я стал этой рукой маструбировать ей, когда закончил, то обнаружил её кровь на пальцах, она сама очень удивилась и сказала что месячные пришли на несколько дней раньше... Скажите, был ли реальный риск в данной ситуации? Возможно ли проведение АРВ профилактики? Заранее благодарю Вас!

Ответы

# 00:31 02-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Пожалуйста! Риска нет.