СПИД

06:52 02-07-2018 / Андрей, обратиться

Здравствуйте Эрик наш самый лучший консультант который хоть немного помогает спидафобом придти в себя,такой вопрос каков риск вич при фингеренге и фистинге и при каких обстоятельствах для обоих сторон?

Ответы

# 10:11 02-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Пусть СПИДофобам помогает психиатр. Как Вы себе представляете подобный риск хотя бы теоретически?
# 14:36 02-07-2018 Аноним, обратиться
У женщины например повреждения на слизистой из за всего этого и попадают кровь или выделения на порезы царапины, или наоборот мужчина вводит пальцы или руки во влагалище на которых еще есть кровь и т.д
# 16:15 02-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Это лишь ваши фантазии, а не повод для риска.
# 17:28 02-07-2018 Аноним, обратиться
Спасибо вам большое,дай бог вам здоровья