СПИД

11:22 13-07-2018 / Коля / Перьм, обратиться

Добрый день уважаемые консультанты! Моя девушка уже писала Вам, но я хочу лично услышать Ваш ответ. Такая вот ситуация, мы с девушкой сидели в машине, я убил комара, а он уже был с чужой кровью, у меня на руке осталась эта кровь, после этого этой же рукой, я касался и тер по половому органу и слизистых девушки. Вопрос, если эта кровь была инфицирована и она попала на слизистые, то таким образом девушка могла заразиться ВИЧ или гепатитом и нужно после такой ситуации проходить тестирование на ВИЧ и гепатит ??? Очень переживаю за эту ситуацию. Спасибо за ответ

Ответы

# 11:35 13-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.
# 10:05 15-07-2018 Коля, обратиться
Добрый день! Эрик, скажи пожалуйста, после такой ситуации нужно проходить тестирование, или она является абсолютно безопасной? Можно успокоиться за эту ситуацию? Было такое с Вашей практики, когда через кровь, которая была внутри комара, инфицировались ВИЧ или гепатитом? У меня постоянно тревога за такой ситуации, может у меня уже фобия? Спасибо за ответ и понимание
# 10:08 15-07-2018 Аноним, обратиться
Я очень переживаю за девушку
# 18:19 15-07-2018 Аноним, обратиться
Эрик, дай пожалуйста ответ, есть риск именно для девушки в таком случае? Очень переживаю из-за этого
# 20:37 15-07-2018 Аноним, обратиться
Камар погибает моментально. Риска нет