СПИД

06:59 19-07-2018 / Шурик, обратиться

Всем привет. Все сюда. Давайте обсудим. Вопрос всем кто фобит по ВИЧ. У кого были реальные риски с ВИЧ +. У многих читаю с 2010 годов не обнаружено антител в течение долгого времени. Что нового у вас. Нашли хоть что-то, что так шатает всех? Симптомы прошли или ещё есть? У новеньких такие же проблемы. Удивительно даже. ВИЧа нет, а симптомы есть. У кого реально есть ВИЧ+ напишите свою историю как поймали и как узнали? Симптомы есть? Какие чаще? Или нет как здесь пишут. Эрик только не надо нас сразу гнать к психологу. Давай те все вместе обсудим проблему. Почему это так у многих здесь. Уже и не думаешь о ВИЧ а всего ломает. У многих анализы хорошие. Если есть врачи здесь из СЦ давайте поговорим об этом, такое бывает? ВИЧ нет а симптомы есть.

Ответы

# 14:02 19-07-2018 Шурик, обратиться
На сайте Автр прочитал у одного, ему в психдиспансере диагноз поставили депрессивный эпизод средней степени тяжести. Почитайте если хотите. Есть наши симптомы в этом диагнозе.
# 16:23 19-07-2018 Аноним, обратиться
У меня был НПА с ВИЧ+ ровно в 12 недель -. Эрик пишет что можно исключить ВИЧ, моленько успокоилась. Но все равно страшно.
# 16:31 19-07-2018 Аноним, обратиться
а инфекционист на этом же сайте исключает вич через 6месяцев и весь вопрос в том кому верить то ли эрику толи инфекционисту
# 08:48 20-07-2018 Аноним, обратиться
Эрик пишет что в его практике не было + после 12 недель. На сайте Курганского С Ц тоже пишут что после 12 недель у них плюсов не было.
# 09:15 20-07-2018 Аноним, обратиться
Что ваши врачи говорят?
# 13:07 20-07-2018 Аноним, обратиться
что то я не нашёл что бы на сайте курганского спид центра говорили что после 12 недель у них плюсов небыло а вот то что тестироваться надо до года там написано
# 18:25 20-07-2018 Аноним, обратиться
Сами кто общался в СЦ когда сдавались. Чего говорят?
# 20:39 20-07-2018 Аноним, обратиться
что обнаруживают после трёх месяцев. исключают после шести месяцев.
# 00:34 21-07-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
А если сразу до шести месяцев дотянуть и сдать. Или потом ещё через 6 месяцев сдавать. Или одного раза хватит?
# 00:37 21-07-2018 Аноним, обратиться
2010 г у меня был секс в резинке, но я делал куни немношка она минет, и потом секс был в резинке. После нидели началась температура 37.3 болело горло язык белы шейный лимфы горели обтягивались подмышками тоже пропал сон сбросил вес вся мысь была о виче засыпаешься с вичем просыпаешься с вичем весь бледный такой. И потом через некоторые время у уролога обследовался там там ганорею нашел, но мне было пох главное что бы не вич, потом я начал сдавать на сиф на гипатиды на вич тичение побольше семи лет, и все отрицательно. Я уже у психолога лечусь у меня давно все симптомы прошли, не давно шейные чуть забалелись но они прошли. Я Никогда их не диагностировал их! Не болейте дай вам бог здовье!!!!
# 19:52 21-07-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
Спасибо. А у вас был реальный риск и ВИЧ+?
# 21:45 21-07-2018 Аноним, обратиться
Аноним откуда мне знать что она вич+, мне сказали врачи что через куни риск не Велик потому что ротовая полость не евляеться входными вратами для инфекции и кроме того слюна евляеться огрествной для вич. Симптомы мы прошли и я стараюсь больше не думать об этом. Я не давно сдавал последний раз на вич на сифилез на гипатиды все отрицательно. Век Здоровье вам не болейте.а эту мразь если я ее поймал бы я бы по части разал б ее.