СПИД

10:26 26-07-2018 / Галина / Ульяновск, обратиться

Здравствуйте. Несколько дней назад, в целях обороны у мужа случилась драка. Тот мужчина с кем он подрался ВИЧ инфицированный, плюс у него вроде ещё гепатит какой не помню, и подозрение на закрытый Туберкулёз, он лежал в диспансере долго, и врачи выписали потом отправили домой. Во время драки этот мужчина прокусил мужу палец до крови. Скажите, что теперь нужно делать, какие то анализы сдать, можно ли через укус заразиться всеми этими болезнями?

Ответы

# 11:07 27-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Никакие. Если это единственная травма, то риска нет.
# 11:14 27-07-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо за ответ.