СПИД

13:33 27-07-2018 / Андрей / Москва, обратиться

Подскажите, пожалуйста. Имеется ли вообще риск заражения ЗППП в том числе ВИЧ при попадании влагалищных выделений на незажившие или плохозажившие раны будь то от бритья или обычные ссадины? Чтоб прогнозировать или исключить риски в будущем.

Ответы

# 16:45 27-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Не нужно называть царапины ранами, тогда не будет никаких противоречий.
# 16:55 27-07-2018 Андрей, обратиться
Erik Kivexa,
То есть и по вич и по прочим зппп можно не переживать? Была взаимная мастурбация, на пальце была ссадина, полученная пару дней назад. Заранее спасибо за ответ!
# 18:13 27-07-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. Если хотите переживать, переживайте.
# 19:00 27-07-2018 Аноним, обратиться
Ай да Эрик, спасает спидофобные души:)
# 19:01 27-07-2018 Андрей, обратиться
Аноним, по вич я понял, что риска не было хотел лишь убедиться по поводу зппп
# 19:02 27-07-2018 Андрей, обратиться
Erik Kivexa,
Большое спасибо за ответ! Здоровья Вам!
# 19:54 27-07-2018 Аноним, обратиться
Андрей,
Поверьте, ысе что не лечится это срашно,остальное формальность,сифилис сколько выкосил в средние века,а теперь не страшно, потому что лечится.