СПИД

08:01 13-08-2018 / Сергей / Москва, обратиться

Добрый день уважаемый Эрик и все остальные консультанты, вопрос следующий был в супермаркете с мамой когда брали хлеб у мамы всковырнулась ранка и пошла кровь я на это не обратаил внимание закрыли рану пластырем и пошли дальше, после чего подходя к машине я обнаружил кровь совсем мало на пальце у мамы было достаточно крови я предпологаю что это ее с пакета от покупок я его нес, но вот в чем вопрос у меня на ноге была ранка тоже она не кровила но была влажненькая выходил как бы сок, не доконца затвердевшая прямо на коленке если предположить что кто то мог пораниться тоже и ихняя кровь попала на мою ранку есть ли риск? Болячка была недельной давности но чуть чуть была мокрая не кровила точно, просто не помню вроде что то капнуло на ногу в этот день хотя с одной стороны вроде никкому не подходил в магазе вообще стоит ли бояться данной ситуаций или чистой воды фобия?

Ответы

# 08:32 13-08-2018 Сергей, обратиться
Почему просто я задал этот вопрос не из за ранки мамы так как она здарова я знаю, а из за того что что то на ногу в этот день капнуло я не помню где то ли дома когда пил напиток или еще где вообще забыл, я просто не обратил внимания когда капнула но почувствовал, просто не помню где именно, если даже стоя в очереди кто то хотя на 99.9 % я уверен что никто комне не подходил поранился и его кровь попала на мою не совсем затвердевшую мокреньку ранку был ли риск? На шортах и одежде в которой я был в этот день ничего нет все чисто проверил 500 раз, рана не кровила 100% ей уже неделя просто она прямо на сгибе и была чуть мокренькая на утро вообще все затвердело.
# 14:10 13-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Фобия.
# 18:40 13-08-2018 Сергей, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо вам Эрик что уделили свое время постараюсь чуть пролечить голову :)))