СПИД

18:26 15-08-2018 / Александр… / Москва, обратиться

Здравствуйте мастурбировал девушке пальцами а большой палец около ногтей был поврежден потому что я часто отдераю кожицу у ногтей ) была ранка но кровь на ней была но я не знаю
засохшая была или нет ) если логически взять то кровь не текла это считается она засохшая или как свежая ранка ?) возможно ли так заразится ?)

Ответы

# 20:17 15-08-2018 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 12:10 16-08-2018 Александр…, обратиться
Извините но почему вы так уверены ? Ведь рана была и я не знаю свежея она или нет ) следы крови были я это потом уж заметил )
# 01:09 17-08-2018 Александр…, обратиться
И мой палец был в ее выделениях ! Почему вы пишите риска нет поясните пожалуйста!?