СПИД

11:03 19-08-2018 / Аноним, обратиться

Может ли после случайного укола отсутствовать след от укола?

Ответы

# 20:27 19-08-2018 Доктор Андрей…, обратиться
Купи шпритц да проверь. В че проблема то?
# 10:43 20-08-2018 Аноним, обратиться
Доктор Андрей…,
послушай ты доктор в твоих советах и консультациях здесь никто не нуждается а всех интересует мнение ЭРИКА и его компетентность .
# 16:28 21-08-2018 Юрий, обратиться
Ну как же?
Думаешь Эрик купит шприц и проверит на родственниках? Можно ли по стелсу их инфицировать или нет?)))
Хватит бред спрашивать)) Займись, чем полезным! Порно по алфавиту на пк в разные папки разложи!