СПИД

12:29 20-08-2018 / Аноним, обратиться

уважаемые посетители форума неслушайте вы разных эриков и докторов Андреев в России все доктора в один голос говорят тестироваться до года и точка поэтому не надо тешить себя разными бреднями правила написаны на жизнях других людей эрик не приводит мнения ни одного врача а ссылается на евро стандарты назовите мнение хотя бы одного врача из России

Ответы

# 15:32 20-08-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
в ветке венеролог реальный доктор говорит за 3 месяца.
в ветке инфекционист тоже врач за 6 месяцев.
То есть надо тестироваться в спид центре 3 раза - сразу после риска (чтобы узнать свой исходный статус), через 3 месяца (чтобы на 95% удостовериться) и через 6 месяцев, чтобы закрыть вопрос.
# 15:48 20-08-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
на всех сайтах спид центров врачи говорят о годе как о полном исключении вич.
# 15:57 20-08-2018 Аноним, обратиться
С.ц. кургана исключает вич 12 недаль тест 4 поколения . 14 недель тест 3 поколения . название страницы. Ваши вопросы спид центр кургана. Там есть роздел ( о вич ) по читайте.
# 16:17 20-08-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
почитал и рекомендуют тестироваться до года значит не всё так гладко с тестами это сугубо моё личное мнение...
# 12:13 21-08-2018 Юрий, обратиться
Ой ой ой! Фобы объединились и пробили оборону)
Ес-но 4-го поколения. В Европе вообще давно уже закрыт вопрос по всяким штаммам ВИЧ, серонегативности и т.д. Это наследие 90-х и начала 2000-х, когда тестов 4-го поколения еще не было на рынке. А те, что использовались, в качестве экспериментальных были еще сырыми и недостаточно чувствительными. А теперь все - 4 недели и пинка под ж. С фобами даже не возятся. Потому, что ни одного случая выявления после 4-х недель там не было..до сих пор. Все кейсы старые. Даже в Сингапуре после 4-х недель вас выпнут из клиники весело и задорно. Только в РФ до сих пор в СЦ тетеньки упрямо бубнят про 3-6-12 месяцев. И еще напутствуют добрыми словами, типа "это еще ни о чем не говорит, мы выявляли и после 4-х лет!" И страдают наши несчастные фобы дохреналлион месяцев.. Впрочем Россия всегда была родиной слонов.
# 12:48 21-08-2018 Юрий, обратиться
Да и чего разорплись то? Тестируйтесь до посинения! Врачи руководствуются инструкциями 1999года. На основе иследований 95 го года. Вы еще в 2018 году поднимите письмена Египтян.. может там какие записи по мимо бога Ра указаны)))
# 15:33 21-08-2018 Аноним, обратиться
просто на этом форуме удаляются сообщения у кого плюс показал после 7 месяцев
# 15:44 21-08-2018 Сергей, обратиться
Хватит нести чушь!
Не имеет значения кто-кого удаляет на форумах.
В России не проводятся иследования касательно тестов на ВИЧ.
Сейчас запад впереди планеты всей. Так врачи на западе имеют более высокую квалификацию а не пьют пиво вместо пар в институте.
Есть мнение мировых экспертов таких как Др. Хук и Др. Хантер. эти инфекционисты с мировым именем уже более 40 лет занимаются ВИЧ инфекцией... и по тем исследованиям а так же по собственным наблюдениям они утверждают о том, что в большенстве соучаев (98%) плюсуют в 3-4 неделю, остальные казусные 2 % укладываются на 42 день... Более 42 дней не было зарегистрировано не одного случая. Т.ч. хватит тут нести околесицу про 12 мес из книги 2000 года.. прошло 20 лет Карл!