СПИД

19:17 03-09-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик, последние дни ужасное самочувствие, тошнота, ничего не ем, боли в печени , стоматит , головная боль, слабость, рисков не было, кроме стоматолога, делали чистку зубов были поврежнения дёсен до крови, так же лечили зубы, не знаю, инструменты которыми делают это не стерелтщуются по моему, которые пускают воздух во рту и снимают камень, честно, если бы не это ужасное состояние я бы не подумала за это, но есть ли риск по вич, гепатитам
Спасибо Эрик

Ответы

# 19:35 03-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 19:45 03-09-2018 Аноним, обратиться
Спасибо! Здоровья вам, представляю сколько волов вы вылечили :)
# 19:46 03-09-2018 Аноним, обратиться
*фобов
т9