СПИД

13:53 08-09-2018 / Сергей / Москва, обратиться

Добрый день уважаемый Эрик мои вопрос такой, на руке была ранка от болячки и я занимаюсь боксом на спарринге у противника пошла кровь из носа в этот момент я нанес ему удар кровь попала в сторону моей руки на ней была эта самая ранка не знаю кровила она в этот момент или нет так как продолжил бои, и вообще начал думать об этом только после тренировки, сама по сути ранка не большая размером с рисинку ну может чуть больше но примерно такая. Есть ли риски? Но точно не знаю именно попало ли именно на нее но все же.

Ответы

# 15:55 08-09-2018 Сергей, обратиться
На болячке ранее уже была корка и она заживала просто я обнаружил что она сорвалась и я начал переживать что капли от крови могли попасть когда корка содралась и она была без защиты.
# 01:25 09-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Но в целом в подобной ситуации может быть какой-то теоретический риск. Поэтому без перчаток я бы подобными вещами не занимался.
# 23:30 09-09-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Что же делать людям, которые занимаются единоборствами?
В борьбе очень плотный контакт идёт.
Не заставишь же всех, кто ходит на тренировки, сдать на вич и гепатиты!
Только на соревнованиях спрашивают эти справки, а кто для себя тренируется- никто не знает за соседа.