СПИД

12:00 10-09-2018 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
1.Что такое ПЦР,- расшифровка? я погуглил,но в 2х словах,он выевляет сам ВИЧ или антитела?
2.Кто такой Илья Антипин?
3.Почему вы через 4 года после получения ВИЧ+ решили стать равным консультантом?
4.Сколько вам лет?
5. как ваше здоровье? :)

Спасибо за ответы)))

Ответы

# 12:14 10-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте.
1. Гуглите лучше. Он выявляет вирусную РНК или ДНК.
2. Грамотный специалист, который тоже тратит своё время, отвечая на глупые вопросы.
3. Почувствовал непреодолимую внутреннюю потребность.
4. Вся личная информация обо мне есть в моём блоге: myhiv.livejournal.com
5. Спасибо, всё в порядке!