СПИД

09:21 13-09-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик был па с девушкой вич + как оказалось, сдал ифа в спид центре через 3.5 месяца после контакта, отрицательный, сдавал месяц назад, можно ли исключить заражение полностью. Спасибо за ваш труд

Ответы

# 11:25 13-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить. Пожалуйста!
# 14:16 13-09-2018 Аноним, обратиться
Симпоты есть какие?
# 14:36 13-09-2018 Erik Kivexa, обратиться
У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.
# 15:56 13-09-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
Насморк был 4 дня недавно
# 16:10 13-09-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
У меня тоже был интим с ВИЧ + девушкой. Оральный взаимный несколько раз. А так через резинку. Дотянул до полгода. Пошел сдал в сц через милалаб ат аг. Не обнаружено. Я тогда почувствовал все симптомы. После перестал думать. И опять нахлынули мысли. И опять все симптомы как по списку. Папилломы, волосы выпадают , язык, иногда диарея, какие-то типо чириков. Мышщы суставы болят, и хрустят. Были головные боли и болит поясница. Сыпь местами. А тут пишут нет симптомов у ВИЧ.
# 16:23 13-09-2018 Аноним, обратиться
Показало бы
# 18:30 13-09-2018 Разум, обратиться
Аноним,
да, это симптомы. Но не ВИЧ.
Т.к. на ВИЧ вы сдали и антитела не обнаружены.
# 04:58 14-09-2018 Аноним, обратиться
Разум,
Да читаю многие по 20 раз сдают тесты. Деньги тратят. Вот и думай. Стоит ли так же все искать этот ВИЧ в себе. Как от симптомов избавиться. Я уже не читаю в интернете про симптомы. Везде направления к ВИЧ. И стоит через полгода ещё сдавать тесты. Были ли риски + позже, но только у тех у кого реально был контакт с ВИЧ+, а не вымосел.
# 09:31 14-09-2018 Разум, обратиться
Аноним,
вы уже сдали через полгода, сколько еще можно сдавать.
И что значит - деньги тратят?
Сдать на ВИЧ в СЦ можно бесплатно и анонимно.
# 06:51 15-09-2018 Аноним, обратиться
Разум,
Так не верят сц, идут сдавать многие платно в частные клиники.