СПИД

16:06 14-09-2018 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!

Пишу от негодования, мою историю Вы наверно помните, защищенный половой контакт и вероятно попало немного женского вагинального секрета на головку на которой было небольшое раздражение.

Ходил сегодня опять в СЦ с девушкой с которой был контакт 8 недель назад, я ее попросил опять сдать анализ на всякий случай и сам сдал. Там была уже другая врач и на консультации я рассказал все как было про защищенный контакт, рассказал, что это уже 8 неделя и 8-ой ИФА и что достоверность должна быть уже весьма высока и что девушка тоже второй раз сдает, она сдавала на 4 недели и сейчас 8 недель, на что опять получил ответ, что проверяться до 6 месяцев, вероятность заражения очень высока и не факт, что у девушки сейчас не окно. Так же рассказал, что консультировался онлайн со специалистами из СЦ других регионов и форумах, где высококвалифицированные специалисты и консультанты дают консультации как ВИЧ положительным так и по диагностике заражения ВИЧ и сказал, про 6 и 12 недель, на что мне ответили, что это все ерунда и написать в интернете могут все, что угодно…

Стал расспрашивать, про оборудование, она ответила, что оборудование новое, совсем недавно поменяли, на что я ответил, значит оно 4 поколения и показывает не только антитела, но и антиген, она согласилась и потом добавил, что антиген начинает светится с 2-3 недели и уже может дать положительный результат если вирус есть и с этим она согласилась и сказала, что проверяться все равно надо на 3 и 6 месяцев… Забрал результат, все отрицательно и у меня и у девушки, но на справке стоит штамп, что “антитела отсутствуют”, про антиген ничего не сказано, не могли же им поставить аппараты 3-го поколения?
На всякий случай сдали еще в инвитро.
Хорошо, что есть онлайн консультации в СЦ где работают специалисты которые идут в ногу с временем и такие форумы с высококвалифицированными специалистами и консультантами как Вы, если бы не Вы, изводился бы до 6 месяцев…
Спасибо Вам большое, за вашу работу и крепкого Вам здоровья Эрик и поменьше фобов!

Ответы

# 19:57 14-09-2018 Изъелдык…, обратиться
она проститутка?
# 20:08 14-09-2018 Аноним, обратиться
Андрей,
конечно же он помнит именно Вас, ему же не пишут сотни людей везде,где он дает консультации. блять че вы его доканываете тупыми вопросами, идиотскими предположениями, он же тоже человек, сначала прочитайте хотябы что то о вич(кстате эрик скинь им норм статьи) или сходте к инфекционисту а потом доебывайте хотябы с какими то знаниями
# 22:13 14-09-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
поддерживаю полностью
# 06:18 15-09-2018 Аноним, обратиться
Андрей,
Ладно хоть не сказала до года проверяться. Значит мои полгода достаточно.
# 00:18 17-09-2018 Андрей, обратиться
до года как раз таки и сказала потом в личной беседе.
# 19:27 17-09-2018 Аноним, обратиться
Андрей,
Были после полгода +?