СПИД

12:53 27-09-2018 / Кирил, обратиться

Доброго времени суток! Почитал Ваши ответы Эрик и делаю выводы, что после 6 недель можно исключить ВИЧ инфекцию. У самого был контакт с путаной и порвался презерватив, заметил только в конце ПА т.к. был страстный контакт. Как бы симптомов особо никаких не было, но беспокойство было. Сдавал анализы на 4, 5 и 6 недели после ПА, все отрицательно. Но на всякий случай пошел в центр спида на консультацию и там посмеялись про 6 недель и сказали для антител нужно минимум 3 месяца, а потом на 6 месяцах обследоваться. Прошло еще две недели, сейчас сонливость, усталость и температура до 37.6, проблемы пищеварением, диарея, немного прихватило горло, есть озноб. В 8 недель опять сдал анализ на ВИЧ, сифилис, туберкулез, тоже отрицательно. В общем немного напуган, почему в центре говорят такие сроки? Скоро поеду домой, а дома жена, и будет очень странно если я не стану с ней спать, начнутся вопросы, что делать не знаю. Откуда эти сроки про 6 недели и почему они разнятся со словами специалистов центра СПИДа?

Ответы

# 14:31 27-09-2018 Сергей, обратиться
Кирил,
"страстный контакт" с проституткой... а с женой наверно страсть давно утеряна...
# 14:32 27-09-2018 Антон, обратиться
Кирил,
проверь путану и всё уже сейчас станет ясно
# 15:02 27-09-2018 Кирил, обратиться
Сергей,
Я к такому виду связи прибегаю крайне редко, это 2-ой раз за 15 лет брака. К сожалению выдалась очень длинная командировка, 3 месяца и я не планировал, но как оно бывает, поддался провокации со стороны коллег, с которыми пошли в сауну при гостинице и выпив они решили заказать девушек, знаю, что совершил глупость и виню себя за это, но сделать уже ничего не могу. А с женой у нас все хорошо и страсть и нежность и я очень боюсь ее заразить.
# 15:03 27-09-2018 Аноним, обратиться
Кирил,ну нафига переть каких-то блядей,если есть дома родная бесплатная телка?) потом ноют а чо мне делать... отвечать за свои поступки, или вы думаете что наличие хера с яйцами это и есть показатель что вы мужики?
# 15:10 27-09-2018 Кирил, обратиться
Аноним,
Я не собираюсь не перед кем тут отчитываться! Это мой поступок и мне с ним теперь жить, правильно или нет - это решать не Вам! Я сюда пришел за консультацией и все!
# 16:04 27-09-2018 Аноним, обратиться
Кирил, смотри, может жена тоже не будет приставать..... странненько будет))) и даже не из-за страхов ВИЧ инфекции... так что и не переживай по этому поводу)