СПИД

19:05 10-10-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик . Я вам вчера писала , но хочу ещё раз переспросить ! Извините за беспокойство . Звонила в спид центр . Рассказала ситуацию , что мужчина кончил в анальное отверстие , проникновения не было , но сперма попала на слизистые и вовнутрь . Сказали риск 100 процентный и сказали срочно прийти , чтобы получить таблетки . Что вы посоветуете ? Что делать ?

Ответы

# 19:08 10-10-2018 Аноним, обратиться
Просто вы изучаете статистику и рассматриваете разные ситуации , и больше владеете ситуациями . Был риск ?
# 19:11 10-10-2018 Аноним, обратиться
И ещё забыла сказать , перед этим палец вставлял в анальное отверстие , было очень больно . Возможно там ранка появилась
# 21:09 10-10-2018 Аноним, обратиться
Риска нет, для вич нужны условия, во внешней среде вич не живёт, кончил,вич умер, 100 процентов в мире ничего не бывает.
# 23:10 10-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.