СПИД

03:57 13-10-2018 / Стриженный…, обратиться

Erik Kivexa, добрый вечер!
через сколько анализ ПЦР становится положительным в случае заражения вич, в среднем?
Везде разная информация, кто-то говорит месяц, кто-то два.

через 38 дней что лучше сдать пцр или ифу?

риск: рваный през с простиуткой.

Ответы

# 09:20 13-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Через 1-2 недели. ПЦР не является диагностическим тестов, поэтому ИФУ-ИХЛУ. Через такой срок ат+аг тест будет полностью достоверен.
# 14:45 15-10-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
почему не является то? он определяет сам вирус а не антитела к нему,да, ифа лучше но если пипец не терпиться можно и пцр сдать
# 20:32 15-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
По ряду причин. Если пипец как не терпится, то сдавайте, конечно, дайте заработать лаборатории.
# 15:23 17-10-2018 Иван, обратиться
Erik Kivexa,
Добрый вечер,подскажите можно ли доверять анализу ИФА через две,три,четыре недели и на пять недель от контакта ПЦР реалтайм на ВИЧ. Все отрицательные РНК не обнаружено.