СПИД

10:54 18-10-2018 / Дмитрий / Пермь, обратиться

Добрый день. Скажите пожалуйста, если в результате анализа прописаны антиген р24, это тест 4 поколения? Сдавал анализ через 10 недел ь после сомнительного контакта, результат отрицательный. Нужно ли ещё раз пересдавать?пекут ногти, они стали красные с белыми пятнами. Этот симптом относится к вич на ранней стадии?

Ответы

# 11:42 18-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Да. Не нужно. ВИЧ у Вас нет. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.
# 10:20 19-10-2018 Рэн, обратиться
Добры день Эрик обнаружили подкожного клеща может ли это быть симтом вич ? сдавал ифа в 6 месяцев отрицательно.сейчас 8 месяцев прошло может мне еще раз сдать ?