СПИД

14:42 18-10-2018 / Иван, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста со дня п\а с девушкой её статус мне неизвестен,прошло две недели сделал ИФА (комбо)отриц,затем через неделю ПЦР ультра,чувствительный (кач) тоже отрицательно, далее ИФА опять через неделю (тое есть уже 28 дней от контакта) тоже отрицательно, и на пять недель сделал ПЦР Реал тайм (РНК не обнаружено). Мне к психиатру или далее проверяется на ВИЧ. Достаточно ли этих анализов для выявления вич

Ответы

# 19:55 18-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить.
# 12:07 05-03-2019 Тима, обратиться
Erik Kivexa,
Подскажите пожалуйста анализ после 6 недель на Вич ат/аг отрицательный, насколько результат достоверен и есть смысл сдавать на 12 недель?