СПИД

19:15 21-10-2018 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Может ли при острой стадии 1,5 месяца длиться ринит и фарингит? При этом горло не красное, без гноя, но боль отдаёт в уши. Насморка нет, но нос заложен.

Ответы

# 23:51 21-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
У СПИДофобов всё может. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 00:27 22-10-2018 Евгения, обратиться
И лимфоузлы при СПИДофобии могут появиться?
# 11:13 22-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
От СПИДофобии даже голова может отвалиться, не только лимфоузлы.
# 11:40 22-10-2018 Евгения, обратиться
Erik Kivexa,
Но на пустом месте же не могут появиться все эти симптомы, тем более, что до сомнительного контакта не было такого состояния никогда. А после появилось. Боль ведь сама появилась, нос заложило, это же невозможно надумать и придумать. Разве это спидофобия?
# 02:02 23-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Конечно. Если Вы при подобных симптомах идёте не к ЛОРу, а лезете на форум по теме ВИЧ, то это и есть чистая СПИДофобия.