СПИД

18:27 23-10-2018 / Дарья / Выборг, обратиться

Эрик,здравствуйте! Ответе пожалуйста на мой вопрос заранее спасибо! У меня на протяжении 3 недель болит горло и оно красное,пропила уже курс антибиотиков,сейчас пью опять антибиотики... Краснота держится и ни куда не уходит. 2 месяца назад был рискованный НПА через 8 недель я сдавала анализы в Инвитро на антитело антиген... во время того как я сдавала анализы горло так же болело несколько раз была температура 37. Через 8 недель анализы пришли отрецательные... Вроде спакоилась,но вот горло н как не проходит... Чувствую что как буд то упал имунитет.... Раньше такого не было..... Скажите я могу доверять аналзу сделаному впосле 8 недедь.... может это быть как то связано с вич и что ни как не проходит горло очень переживаю.... Скажите еще пожалуйста хочу через неделю сделать экспресс тест дома,стоит ли его делать или результат после 8 недель доставерен,ответе еще пожалуйста на мой вопрос,их задают часто,но все же.. Были ли у вас на практике случаи,что анализ сделанный после 8 недель минус,а через 12 недель может быть плюс? ответе еще пожалуйста на вопрос,если я не дождусь 12 недель а сделаю домашний экспресс тест в 10 недель,на этом можно успакоиться,и искать больному горлу другую причину! заранее спасибо!!!!

Ответы

# 18:34 23-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я не отвечаю на вопросы связанные со СПИДофобией, извините. CПИДофобия лечится у психиатра.
# 18:45 23-10-2018 Дарья, обратиться
Эрик ответе пожалуйста могу ли я доверять анализу на 8 неделях?
# 21:21 23-10-2018 Лена, обратиться
Дарья,
У меня такая же ситуация, симптомов ещё побольше и похлеще, на сроке 10 недель минус, и тоже не могу успокоиться. Как бы нам с тобой бы пообщаться вне этого сайта
# 21:57 23-10-2018 Дарья, обратиться
Лена а какие у тебя симптомы?
# 22:02 23-10-2018 Аноним, обратиться
Дарья,
Горло может болеть на нервной почве, нервоз глотки есть такое заболевание. Плохое самочувствие и снижение иммунитета может развиваться на фоне стресса. Поменьше осматривайте своё горло и не меряйте температуру. Температура повышается из за того, что сильно нервничаете.
# 22:04 23-10-2018 Дарья, обратиться
А красное оно тоже на нервной почве?
# 22:13 23-10-2018 Лена, обратиться
Дарья, очень много, и каждый день что то новое появляется. Я уже устала жить в страхе. Если всё будет хорошо, больше никаких половых контактов!!!
# 22:55 23-10-2018 Дарья, обратиться
Но ведь сдесь пишут, что вич исключается через 6 недель. Вы этому не верите разве? опишите свои симптомы,у вас тоже болит горло? Вы уверены что ваш партнер +? или от куда такие переживания?
# 23:06 23-10-2018 Лена, обратиться
Дарья много, вчера добавилось раздражение под глазом! Никогда такого раньше не было. Я просто уже схожу с ума от этих симптомов. Переживания связаны с тем, что он ведёт беспорядочную половую жизнь. А ты уверена что твой партнёр ВИЧ +?
# 23:38 23-10-2018 Дарья, обратиться
Я его снаю 3 года,2 года жили разными жизнями,2 года не общались,получилось так,что у нас произашел секс.... до этого я сдавала анализы все было чисто.... Но я не знаю с кем он был эти 2 года.... и он не любит презерватив... и очень любит девушек.... поэтому да... я задумалась.... ведь я то думала головой,дак этот гад,просто его снял.... а я дура не поняла в порыве страсти.... у меня как раз мазян была пере месячными.... Дак я этому козлу весь мозг уже вынесла... он говорит,что всехорошо,он чистый... хотя сама анализы не сдавал.... я нанего наехала дак он согласился сделать экспресс тест.... вот на днях буду делать ему тест этот.... ни когда даже в его сторону не посмотрю... хотя любила его и доверяла ему... все таки 3 года у нас были такие отношения... он у меня один... а он гулял..... а у вас как получилось?
# 23:47 23-10-2018 Дарья, обратиться
и самое странное 3 года не предохранялась с ним... и все чисто было... хотя он блядун еще тот.... а сейчас очень загналась,что вдруг он подцепил вич и меня заразил.... Очень надеюсь что все обойдется... очень боюсь... . анализы сдала через 8 недель отрецательно... ни каких симптомов таких нет кроме одного 3 недели болит горло.... не могу уже... пью уже 2 курс антибиотиков не берет ни чего.... анализы сдавала горло уже болело.... может инфекция сейчас ходит какая-то.... вообщем надеюсь на лучшее на форуме Эрик пишет закрыт вопрос.... а я все равно переживаю.... как думаешь если у него будет отрецательно на экспресс тесте все значит хорошо? и я просто загналась?
# 16:47 24-10-2018 Лена, обратиться
Дарья,
у меня точно такая же история. мой блядун показал мне свой минус, но я все равно продолжаю себя загонять и разглядывать. хочу еще раз сдать анализ
# 17:16 24-10-2018 Лена, обратиться
Дарья,

пусть лучше ифа сдаст, так тебе будет спокойнее
# 21:30 24-10-2018 Сергей, обратиться
Это вэб здай на антитела уменя погода красное горло было нашли вэб принем антибиотики нельзя
# 09:10 25-10-2018 Катюха, обратиться
Тоже паникую. Сдавала ифа на 3, 5, 6.5, 8,5 пока "-"
Надо уже двигаться в дурку. Прочитаю новый симптом и вуа-ля вот он
# 16:04 25-10-2018 Дарья, обратиться
а каике нужно сдавать анализы на Вэб.... горло болит силы нет.... уже 3 недели красное.