СПИД

01:46 03-11-2018 / Роман, обратиться

Здравствуйте , Эрик! Я пару дней назад задавал вопрос про достоверность теста 3-го поколения на 8 неделях. Вы посоветовали сделать тест на 12 неделях! Дело в том что отправляют в длинную командировку , а этот тест тормозит меня! Во вторник будет 10 недель и я так понимаю что достоверность его уже даст точный ответ? Но тем не мнение наткнулся на эту статью! Можно ли верить что в ней пишут о тестах 3 поколения? Ссылка на саму статью https://dila.ua/rus/innovation/laboratornaja-diahnoctika-vich-infektsii-covremennye-vozmozhnocti.html

Ответы

# 02:27 03-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Это не тема для торговли. Мой ответ я уже озвучил.
# 04:57 03-11-2018 Роман, обратиться
Erik Kivexa, я и не думал о торговли! Там сказано что тесты 3-го поколения определяю наличие вируса уже от 20 дней от возможного заражения. Ответ я помню прекрасно , хотел узнать правда ли это? Ведь 6 недель это уже 90% достоверности результата и можно до 12 недель можно существенно успокоить нервы! Просто хотел узнать достоверна ли информация что там пишут ! Простите за глупые вопросы, и ещё 1 глупый последний вопрос - тест на 11 неделе можно будет считаться достоверным если на 6 и 8 показал отрецательный результат ?
# 10:13 03-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Начинают определять через 20 дней. 11 недель более-менее достаточно.