СПИД

15:32 12-11-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Мелкие красные прыщи на теле это ВИЧ?

Ответы

# 15:48 12-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Это не ВИЧ. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 20:11 12-11-2018 Аноним, обратиться
Проверьтесь на инфекции. Может корь,или еще что, может просто кожа на новую еду, одежду реагирует. Красные прыщи могут быть много чего, может сладкого переели. Дерматологу сходите
# 22:38 12-11-2018 Аноним, обратиться
Аноним, у меня такой страх сейчас из-за этих прыщей, что я ничего не ем, сладкое тем более, и на новую одежду настроения совсем нет, не знаю, мне так кажется это ВИЧ. Внизу на ногах большое количество мелких красных прышиков, уже месяц и не пррходят. На вид какие то странные, никогда таких не было
# 22:56 12-11-2018 Николай, обратиться
Аноним,
Сдайте РПР и ИФА суммарные (или РПГА) на сифилис
# 05:47 13-11-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
А вы сдавали ИФА? Через сколько? Мышцы не ломятся на теле и голова не болит?