СПИД

20:06 17-11-2018 / Дарья / Питер, обратиться

Здравствуйте,3 месяца назад был НПА,в 8 нед был сделан анализ в Инвитро на антитело антиген отрецательно,а через 12 недель я дома сделала анализ экспресс отрецательно,могу ли я исключить вич,и на сколько процентов. Проблема в том что в течении 2 мес непроходит краснота и воспаление горла,думала на Вич.... что иммунитет упал... сдала посев у меня и у моего ребенка обнаружен золотистый стафилокок в зеве.... и из за этого не проходит фарингит... Успокойте меня пожалуйста,нерв уже не хватает,это точно не ВИЧ???? Просто у меня такие мысли,что раз имунитет не справляется с этой заразой значит он упал...... Спасибо вам за понимание!

Ответы

# 23:00 17-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить. Полностью. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.