СПИД

06:07 25-11-2018 / Константи… / Иркутск, обратиться

Здраствуйте. Я новерно очередной с фобией. Пока наткнулся на этот сайт. Начитался про все аж крыша едет. Не оставьте мой вопрос без внимания пожалуйста. В начале октебря этого года был риск. Здавал анализы в спид центре на ат/аг и какой то р24, сказали ИФА 4 Поколения. Здавал на 11 день, 40 день и 47 день отрицательно. Вопрос за это время окно или сероковерсия прошла и тест должен был увидеть вич тела? Здавал анонимно поэтому не пойму отписались они или реально делали тест. Коекие симптомы совподают. Спасибо за вашу нужную и важную работу, вы очень сильно помогаете людям. Надеюсь и мне подскажите.

Ответы

# 10:18 25-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Ваши тесты достоверны. ВИЧ можно исключить. Пожалуйста!
# 11:13 25-11-2018 Константин…, обратиться
Спасибо Вам огромное. Стало легче. Я конечно еще здам тесты через 2 и 3 месяца для успокоения и вам обязательно напишу. Надеюсь они тоже будут отрицательные. Все вам доброго.
# 15:34 25-11-2018 Аноним, обратиться
Константи…,
если боишься, что "отписались" и не делали тест, - приди в центр спид и скажи - я наркоман, колемся одной иглой с вичевыми...
Вот тогда точно проверят!!!