СПИД

00:01 26-11-2018 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Является ли достоверным результат ифа 4 поколения на 11 неделе (были симптомы ОС)? Сомнения и недоверия связаны с тем, что уже прошло 4 месяца после сомнительного контакта, но боль в горле так и не прошла, сохранились прыщи, добавилась сухость и шелушение на всем теле, раздражение кожи на определённых участках. Беспокоят ногти на руках, которые долгое время были бордового цвета (я так понимаю, это заражение так действовало). Ранее ничего подобного не происходило.

Ответы

# 01:13 26-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Да. Ну конечно заражение, вот у всех людей с ВИЧ ногти бордовые.