СПИД

15:14 26-11-2018 / Сергей / Москва, обратиться

Добрый день уважаемый консультант вопрос следующий, сдавал кровь в ком лабораторий медсестра оказалась знакомой точнее той которая ранее пол года назад брала у меня анализы тот анализ был отриц, но при взятий крови я задавал вопросы все ли у них чисто и одноразово и так дали, возможно она могла оскорбиться, после чего через пол года я сдавал анализы на вич снова но уже по другой ситуаций, тоже отриц, вроде успокоился но есть мысли могла ли она взять анализ грязной чужой иглой? В этот раз я вроде тож уточнил все ли ок у них с одноразовыми иглами и так дали вроде мне все показали, но как бы смутно все помню, но помню одно медсестра странно сеюя повела спросив в какую вену мне вставлять иглу точнее откуда брать анализ вроде бы она сама должна была это знать, хотя беседовали мы с ней нормально я даж вспомнил про тот случаи который был пол года назад она тож говорит помню вас вот такая вот диллема, брали этой системой вакутейнера современной на платной основе. Консультант скажите это фобия?

Ответы

# 16:02 26-11-2018 Сергей, обратиться
Просто как бы они должны сразу определять где вена а не спрашивать в какую вену вставлять иглу вот как то странно.
# 16:05 26-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру.