banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

11:22 28-11-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте всем! Я вся извелась. Были продолжительные половые акты на протяжении 3 месяцев(с конца августа) с предположительно вич +. Сначала через недели 2 как застудилась по-женски,температура до 38 дня 3-4. Пропила таблетки,все прошло. Потом очень долго находилась в стрессе,наверно месяц точно. И началось. Сначала фарингит,пролечила,потом мышечные боли время от времени,может показалось,но зрение ухудшилось,пару раз как оч понервничаю температура невысокая. Стала читать все признаки вич. Молодой человек по моей просьбе в начале октября делал анализы, чист. Я успокоилась на время, вроде симптомы стихли, что осталось это потливость по ночам,хотя раньше этого не было. Сейчас опять вся разнервничалась сопли какие-то появились,температура была 37,2 пару раз и по ночам потею. Я места себе не нахожу. Сдавать идти боюсь. И как подумаю об этом диагнозе заметила,что все симптомы возникают,как забудешь вроде проходят потихоньку. Что это?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:30 28-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Это СПИДофобия. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 13:00 28-11-2018 Аноним, обратиться
Дело в том,что человек мог и наврать,что сдавал анализ. А мои симптомы как же? Спасибо заранее.
# 13:08 28-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. Если контакты были незащищёнными, а сами результата теста Вы не видели, то делайте тест. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 13:14 28-11-2018 Аноним, обратиться
Спасибо. Последний контакт был 15 октября,получается что,если в ближайшие дни сделать тест ат+аг то он будет достоверен? Спасибо,что отвечаете таким надоедливым психосоматикам.
# 14:26 28-11-2018 Толян, обратиться
Трахайся задищенно
# 18:31 28-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я уже озвучил вполне конкретный срок. Пожалуйста!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru