СПИД

09:38 03-12-2018 / Semen_60, обратиться

Доброго времени суток! У меня такая ситуация, купили вчера мороженого шарик на улице, начала кушать и почувствовала странный соленый вкус, сразу выплюнула, в мороженом оказалась замороженная кровь!! Чья и как туда попала неизвестно. Мужчина у которого покупали мороженное уже уехал дальше (автобусик который ездит по дворам и продает самоприготовленное мороженное). Есть ли вероятность что могла чем то заразится, так как кровь попала в рот, а я вчера нечаянно у зубного врача прикупила щеку и сбоку маленькая ранка ;( и если пойти завтра к врачу и сдать анализ будит ли так сразу видно?

Ответы

# 09:47 03-12-2018 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 13:25 03-12-2018 Semen_60, обратиться
Добрый день! Почему нет риска? В мороженном не сохраняется или другая причина? Заранее спасибо!