СПИД

19:12 05-12-2018 / Екатерина… / Тюмень, обратиться

Здравствуйте. Человек мне из своих рук передал палитру цветовую, она была скреплена гвоздиком с острым концом. Я порезалась об этот гвоздик тут же порез 0,5см крови выступило немного, не обработала сразу). Если у человека вич, то какова вероятность заражения, если человек передавая мне палитру, порезался этим же гвоздиком? Сижу места себе не нахожу((((

Ответы

# 20:55 05-12-2018 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 23:06 05-12-2018 Екатерина…, обратиться
Эрик, спасибо за быстрый ответ. Скажите, но если мы с этим человеком поранились с промежуток в 20 секунд, разве в этом случае нет риска? Поясните, пожалуйста, свой ответ. Я очень боюсь.,потому что знаю, что вич погибает на воздухе в течении 5-7 минут, а тут дело в секундах(((((
# 23:07 05-12-2018 Екатерина…, обратиться
Erik Kivexa,
спасибо за быстрый ответ. Скажите, но если мы с этим человеком поранились с промежуток в 20 секунд, разве в этом случае нет риска? Поясните, пожалуйста, свой ответ. Я очень боюсь.,потому что знаю, что вич погибает на воздухе в течении 5-7 минут, а тут дело в секундах(((((