СПИД

17:11 08-12-2018 / Павел / Тула, обратиться

Здраствуйте. У меня один вопрос т.к. не нашел на него ответа. Подскажите как специалист в данном вопросе. Лимыо узлы при заболевании вич опухают или нет?

Ответы

# 21:24 10-12-2018 Аноним, обратиться
Павел,ты дебил?) пишет же человек,что нет СПЕЦИФИЧЕСКИХ СИМПТОМОВ - т.е нет никаких симптомов, указывающих что у тебя ВИЧ или они вообще отсутвуют (нет никаких проявлений, ответа организма)
лимфоузлы вообще при любой инфекции могут давать о себе знать, либо из-за того что такие как вы постоянно мацают их...
# 10:34 11-12-2018 Павел, обратиться
Дебил это ты, причем как я понял не уровновешенный. Если хотел что то сказать то надо выбирать слова, а не лаить на людей. И я их не щупаю и у меня с ними все хорошо. Просто не нашел этой информации в интернете. Всего лишь хотел узнать через какое время они опухают если это связано с вич. Ни чего больше. У Эрика в истории они опухли и на протижении 3-4 месяцев были такие. Но через какое время они опухли у него не написано. Я думаю его ответ помог бы людям успокоить свои страхи с этими лимфо узлами.
# 12:31 11-12-2018 Erik Kivexa, обратиться
Невозможно по лимфоузлам сделать никаких выводов о наличии или отсутствии ВИЧ-инфекции.