СПИД

13:00 21-05-2019 / Alex, обратиться

про CD4....

о чем может говорить двукратное повышение от нормы CD4 ?
~ 2200

врачи развели руками, иммунку сдавал 2 раза
все анализы по ВИЧ и проч - были чистые на сроке 6мес

Ответы

# 15:06 21-05-2019 Федор Меркурьев…, обратиться
Alex, зачем сдавали анализ?
# 17:07 21-05-2019 Alex, обратиться
ВИЧ искал ))
Колбасило как многих тут
# 20:56 21-05-2019 Елена, обратиться
об аутоимунном процессе.странные врачи
# 11:29 22-05-2019 Alex, обратиться
Елена,
это вы где такое вычитали ? ))
ну то что врачи у нас в большинстве случаев странные, это никто не опровергает...) но мои показатели смотрела заведующая отделением, и ведущий специалист Гематологии... т.ч. наверное какие-то еще показатели должны быть отлич от референтных, чтобы заподозрить аутоиммунность
# 07:23 24-05-2019 Erik Kivexa, обратиться
А ВИЧ тут причём?
# 08:23 24-05-2019 Елена, обратиться
Возможно.просто у знакомого так было ему иммунолог говорил про аутоимунный процесс Если иммунолог вам говорил то возможно и не аутоимунное просто в норме такого повышения не бывает. Какие показатели еще нарушаются я незнаю просто знаю что при аутоимунном так повышается